Конкурс "Лучшее видео о Червонце"

Тема в разделе "Акции и промо", создана пользователем MasterNode, 25 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
    Перевести тему на английский язык
  1. MasterNode

MasterNode Administrator Команда форума

Нашему сообществу катастрофически не хватает качественных видео о работе с Червонцем, было решено данный пробел исправить и провести конкурс на лучшее видео. Призовой фонд 20 sib.

Конкурс стартует с 1 августа и продлится до 1 сентября 2017 года. Конкурс будет считаться состоявшимся, если количество участвующих будет не менее 6 человек, в противном случае конкурс продлится на второй круг, а работы присланные участниками перейдут автоматически на второй круг.

Условия конкурса:
    1. Записать видео о работе с SIB, настройка мастерноды, установка Sentinel, работа с кошельком sib, покупка Червонцев или продажа на бирже и многие другие темы, которые будут полезны сообществу.

2. Прислать данное видео на почту [email protected] с указанием темы "Конкурс видео" и номер своего кошелька sib, а также ник на форуме.

3. После загрузки видео на официальный канал форума на YouTube. Запись будет опубликована в теме с указанием автора и его кошелька SIB.

Определение победителя конкурса

1. Каждый форумчанин может проголосовать Червонцем за понравившееся видео
    0,001 SIB - 1 голос, допускается голосование за нескольких участников.

2. После того, как Вы отдали свой голос, обязательно отпишитесь в этой теме, за кого проголосовали, без данной публикации Ваш голос засчитан не будет.
    3. За попытку регистрации мультиаккаунта и накрутку голосов - бан.
    4. Запрещается голосовать за свое собственное видео.
    5. Запрещается присылать на конкурс видео, которое было опубликовано где-либо в интернете ранее.

После подведения итогов конкурса, победителю будет перечислено - 20 sib. Есть так же большая вероятность того, что наиболее полезные и интересные видео будут поощеряться сообществом Червонца.

2. Перевести тему на английский язык
  3. AlTur1n

AlTur1n Бухгалтер

Я извиняюсь. Только зарегистрировался... Почему тут нет ни одного сообщения ?
    Если активности нет, то можем обсудить моей подработки вне конкурса. =)

4. Перевести тему на английский язык
  5. MasterNode

Да пока активности нет, так как мало людей еще, плюс многим влом что-то делать. Напиши в личку, какие есть конкретные предложения, а так же если есть, примеры твоих работ.

6. Перевести тему на английский язык
  7. AlTur1n

AlTur1n Бухгалтер

Ну я осмотрелся слегка тут и много тем мне знакомо. Некоторые надо предварительно пробовать, потом переделывать, но это стандартная ситуация =)
    По итогам - на связи )

8. Перевести тему на английский язык
  9. cezarr

cezarr Бухгалтер

Так много чего ещё нет. Даже СППР отсутствует и всё медленно очень, но...тем не менее всё не стоит на месте.

10. Перевести тему на английский язык
  11. AlTur1n

AlTur1n Бухгалтер

Я подумал изначально, что не принято тут общаться и тема служит только для новости, а отписываться надо в почту =) А оказалось всё ок )

12. Перевести тему на английский язык
  13. MasterNode

Итак, в связи с тем, что не поступило предложений об участии в конкурсе за месяц. Тему закрываю

Статус темы:
Закрыта.