Официальный фонд развития "Сибирского Червонца"

Тема в разделе "Sibcoin Foundation - Фонд Сибирского Червонца", создана пользователем FromLV, 17 фев 2018.

Перевести тему на английский язык
  1. FromLV

FromLV Руководитель фонда Команда форума

Как Вы уже знаете, недавно было принято решение об организации Sibcoin Foundation. Напомню, что ключевой целью создания фонда будет содействие глобальному распространению Sibcoin и технологий, построенных на этой криптовалюте.
    Финансирование создания фонда и дальнейшая деятельность не дешевая задача и каждый из нас может оказать посильную помощь в реализации далеко-идущих планов осуществляя добровольные пожертвования. Sibcoin - технология поддерживаемая сообществом и только Вы, а также фонд выделяемый держателями мастернод, как часть этого движения способны финансировать наше общее дело. Мы будем благодарны любой сумме.
    Для возможности приема пожертвований, я создал кошельки:
    Sibcoin
    SXFqmZWss7KPdHuU3JgKFfASSpk9bDfqgm
    SiSFQjcWYdvuEXFbLvRiKBkJ4y51MLxsmR

Bitcoin
    399fmFPBc9awU5TaFcGJfcoSqX86aFxg6T
    36J2PnSgQTDhyfXaPRJdX25dbFbzM4s8Xn

Как только наша компания будет зарегистрирована, эти адреса будут переведены на баланс компании и в последствии будем публиковать финансовую отчетность для обеспечения прозрачности деятельности фонда.
    Все, кто желает быть отмеченным в пожертвованиях сообщайте об этом. В дальнейшем сможем публиковать эту информацию на сайте.

С наилучшими пожеланиями,
    Александр Новоженов.

Ps. если администраторы создадут отдельную ветку форума - Sibcoin Foundation и перенесут туда мой текст под отдельный топик, буду крайне благодарен.

UPD: по просьбам желающих добавил еще один адрес биткоина.

Последнее редактирование: 18 фев 2018
  2. Перевести тему на английский язык
  3. MasterNode

MasterNode Administrator Команда форума

Друзья, по результатам голосования на sibcontrol.org, было принятно решение о создании официально зарегистрированного фонда Sib, с Александром Новоженовым во главе.
    По просьбе Александра сделал отдельную ветку форума, для ведения отчетности и новостей по фонду.​

FromLV нравится это.