[ОПРОС] Профессиональный перевод на английский

Тема в разделе "Развитие, бюджеты, поддержка проектов", создана пользователем Alex, 11 авг 2017.

?

Нужна ли крипте мировая огласка и рост курса?

1. Да, конечно, я уже затарился червонцами.

2. Нет, погодите, мастерноду поставлю и тогда в путь!

Результаты будут видны только после голосования.
    Перевести тему на английский язык
  1. Alex

Alex Прохожий

Всех привествую.
    Думаю все понимают, что надо крипту выводить на международный уровень и получить огласку забугорных новостных крипто-порталов. Считаю, что только имея полноценный англоязычный портал и тех.подержку на английском можно рассчитывать на экспоненциальный рост крипты.
    Я лично заинтересован в росте курса, и являюсь дипломированым техническим переводчиком, поэтому предлагаю сделать анлоязычный портал\ветку на форуме с качественным переводом, осуществлять поддержку пользователей, вести ветки на зарубежных форумах и прочее связанное с развитием англоязычного сообщества.

Mao нравится это.
  2. Перевести тему на английский язык
  3. cezarr

cezarr Бухгалтер

Ну как бы все здесь в той или иной мере заинтересованы, но....опрос явно не полный и не вполне соответствует действительности.
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок Хм, а это по-вашему что?
    Никто/никому не запрещает, да и многие уже это делают.

ЗЫ Мысли ваши понятны и вполне реальны....для воплощения в жизнь! Bye_man9877

4. Перевести тему на английский язык
  5. Mao

Mao Moderator Команда форума

Поддерживаю, как предлагаете двигаться?

6. Перевести тему на английский язык
  7. iMine

iMine Прохожий

Я готов помочь в переводе на Англ язык и в продвижении сиба за бугор

8. Перевести тему на английский язык
  9. ~1~

~1~ Прохожий

Я против!

Собственно, эта подветка и будет доказательством одного из важнейших свойств любой идеальной валюты — энергостабильности.

Повторяться лень, поэтому, здесь опубликую ссылки:
    _
    _

--

Нестабильная валюта полезна спекулянтам. А для реальной экономики она неудобна: ценники переписывать, за курсом следить, быть в зависимости от банков ... :(

Только стабильный "червонец" сможет выиграть конкуренцию! ...

--

Получается парадокс: держатели крипты сами же в своих мыслях и действиях препятствуют её росту — способствуют нестабильности курса.

Наращивать общий объём денежной массы можно
    • увеличением количества монет;
    • выпуском кратных номиналов (например, 1:1000).

10. Перевести тему на английский язык
  11. ~1~

~1~ Прохожий

Тоже пойду против всех: расширение любого бизнеса чревато "болезнями роста".

Например, рост популярности Ч гарантированно приведёт к захламлению этого форума, и он не сможет выполнять координирующие функции. Бизнес окажется неуправляемым, и может "съехать в кювет" на первом же крутом повороте...

-

Иногда, такие "болезни" появляются непредсказуемо. Так же, как нельзя достоверно предсказать поведение нового самолёта, исходя только из теоретических выкладок и стендовых испытаний. Поэтому надо создавать эффективную систему натурного моделирования: в независимых денежных контурах разрешать местной администрации возможность осторожных экспериментов; чтобы затем применять полученные знания глобально.

И здесь же применить методику экспертных оценок: ранжировать как самих экспертов, так и знания, которые они выдают к применению.

12. Перевести тему на английский язык
  13. ivanr

ivanr Moderator Команда форума

Я тоже сначала так считал, но, во-первых, проблема в том, что любая криптовалюта это по сути товар с ограниченным предложением и обеспечить 100% стабильность невозможно, можно лишь ограниченно влиять на скачки курса, обеспечивая некоторый комфортный для бизнеса уровень волатильности и ликвидности. А, во-вторых, стабильная валюта с маленьким оборотом и ликвидностью не очень интересна бизнесу и инвесторам, потому что такая "стабильность" очень хрупкая и условная.

14. Перевести тему на английский язык
  15. ~1~

~1~ Прохожий

В каком-то смысле Вы правы... Но я готов нарисовать модель с очень стабильной криптовалютой. Практически, 100%-но стабильной! Для этой модели можно взять любую крипту, например, Ч.

И, заодно, поспорим, нужна ли Червонцу такая стабильность?

Давайте, организуем пари...
    Если мои здешние аргументы о стабильности покажутся убедительными и потенциально-полезными, то наше сообщество майнеров воздержится от платежа за Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок по крайней мере до тех пор, пока я не выскажу свои доводы против неё? Смогу опубликовать их в течение ближайших трёх дней.

Я тоже считаю Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок очень полезными и актуальными, но не вижу причин для спешки. Надо бы составить план для этого сотрудничества, и я готов "нарисовать" некоторые его вешки...

Последнее редактирование: 28 окт 2017
  16. Перевести тему на английский язык
  17. cezarr

cezarr Бухгалтер

Хм, пчёлы....против мёда? Оригинально...)