Покупка и продажа Sibcoin - отзывы пользователей.

Тема в разделе "Обмен, Торговля, Курс", создана пользователем Nachetchik, 14 апр 2018.

Перевести тему на английский язык
  1. Nachetchik

Nachetchik Прохожий

Установил новый кошелек Sibcoin на мобильный телефон.
    Меня порадывала функция в нутри кошелька КУПИТ/ПРОДАТЬ - на банковскую карту!

В кошельке написано что при ПОКУПКе - перевод осуществляется со скоростью цепи/ при ПРОДАЖЕ - комиссия 30 рублей за каждый перевод 70000 рублей, зачисления средств на карту, в зависимости от банка и типа карты занимает по времени от 3 минут до 3 суток.

Что мы делаем?

А мы проводим тестирования работы ПРОДАЖИ - Sibcoin в кошелке!

Для начала заливаем монеты на кошелек покупая их у Телеграм бота @SIBBuyerBot ни прошло и 10 минут монетный звон мобильника пришли быстро!

Теперь самое главное тестирования ПРОДАЖА монет в кошелке Sibcoin!

Для этого я решил попробывать вывести на карту VISA Gold так как я пользуюсь оплатой в интернете и иногда приходится переводить деньги с QIWI кошелка и прошу заметить что с QIWI да и не толко перевод работает мнгновенно, тепрь остается протестировать Sibcoin кошелек.

Заплоняю поля банковской карты в кошельке Sibcoin - ввожу сколько я хочу ПРОДАТЬ и снизу в поле мне высвечивается сумма которая должна придти мне на карту Visa Gold ну и завершающий момент ПУСК время пошло.

Монеты с кошелька Sibcoin списались ,но пока в сети ждем, но увы в 3 минуты мы не уложились да и в 10 и 30 минут то же нет ждем!

2. Перевести тему на английский язык
  3. Nachetchik

Nachetchik Прохожий

Деньги на карту Visa не пришли ждем 3-х суток, написал в Телеграм чате @sibcoin_ru про ситуацию ПОКУПКОЙ червонца в кошельке ни кто ни чего незнает, написал на почту указаную там так как иных контактов не обнаружи [email protected] да и человек в чате писал что ни кто по контактам не отвечает ,а это большой минус.

Идем дальше зашел я в Телеграм к боту на покупку червонца @SIBBuyerBot - делаю заявку на обмен.

Все очень просто - бот для начала просит ваши реквизиты Qiwi кошелек, номер банковской карты, кошельки BTC или BIO, вводим и далее бот дает номер кошелька для перевода Червонца, а мы меняем Червонцы на Qiwi все хорошо и четко мне понравилось, но так все испортило то что опять просак Dash13978man

После перевода, не считая времени зачисленя средств в Червонца боту через 5 или 15 и 30 минут денег на своем Qiwi кошельке не обнаружил и до сих пор их не вижу!

Снимок экрана 2018-04-15 в 11.23.09.png

Написал в Телеграм чат @sibcoin_ru и на почту бота [email protected] молчат как в танке!

4. Перевести тему на английский язык
  5. Nachetchik

Nachetchik Прохожий

Все вывел сервис работает и технические проблемы существуют в плане работы стороних систем вывода фиат,но перспективы есть крипто-монета привлекательна развивается!

Остается пожелать разработчикам не останавливатся на достигнутом и совершенствовать систем!

Последнее редактирование: 25 май 2018
  6. Перевести тему на английский язык
  7. Egor

Egor Прохожий

Да не работает эта функция что ты врешь