Проблемы с coinex. Im

Тема в разделе "Обмен, Торговля, Курс", создана пользователем good36, 9 дек 2018.

Перевести тему на английский язык
  1. good36

good36 Прохожий

Кто нибудь подскажет, как связаться с поддержкой coinex. im их почта четвёртый день не отвечает.

2. Перевести тему на английский язык
  3. Egor

Egor Прохожий

я попрощался с ними и с деньгами уже!!!
    есть вариант подать в суд и как бы не оказалось что есть злой умысел с целью обогащения!на сайтах червонца этот сайт указан как оффициальный обменник!!!!!!!!!!
    Сговоор в чистом виде.
    Парируйте ivanr . Вы тут видимо главарь

4. Перевести тему на английский язык
  5. good36

good36 Прохожий

Печально всё это...

6. Перевести тему на английский язык
  7. ivanr

ivanr Moderator Команда форума

Сoinex независимый от меня обменник. Мне они тоже кое-что должны остались. Я до последнего надеялся что получится договориться с ними о восстановлении работы, но к сожалению это не удалось. Будем убирать их с оф. ресурсов.

8. Перевести тему на английский язык
  9. cezarr

cezarr Бухгалтер

Так если должны, поэтому и кочевряжатся. Видимо нужно больше давления на них оказать, ведь можно и им биографию подпортить. Даже независимых можно и нужно построить,
    т.к. рейтинги никто не отменял и народ интернет читает и если приложить к этому вопросу руку, то думаю можно с ними решить проблему. Да и не только с ними. Проблема то глобальная и поэтому нужно
    не просто привинтивные меры, а полная "дорожная карта" выхода Ч из кризиса и его полная реанимация. Пора снова собирать команду людей не безразличных Ч.

10. Перевести тему на английский язык
  11. Egor

Egor Прохожий

Полностью согласен с вышесказаным!
    Я думаю такая карта уже есть (хочу верить в это)
    Давайте показуйте всем ее (как открытый исходный код.Ведь доверие сообщества к крипте как раз в ее прозрачности, как с кодом так и во всем ),или давайте придумаем ее вместе на форуме с участниками (активность на форуме 1 сообщение в неделю))))это ппц
    людей сюда нагнать .Можно подписи чтоб ставили местные и ходили по другим форумам (биткойнталк битсмедиа).еще стимулировать на активность.Конкурсы.
    Скорость взаимодействия между сообществом-разработчиками-конечный продукт(сайт,кошелек) должна быть молниеносной!
    Вот вы знаете что проблема с некоторыми сайтами.убрать их из списка 10мин если при этом еще борщ варить!
    Ну ребят давайте уже в Новом Году не будем повторять старых ошибок

Последнее редактирование: 3 янв 2019
  12. Перевести тему на английский язык
  13. Maken

Maken Прохожий

Тоже хотелось бы очень посмотреть карту развития. В планах было запустить децентрализованную биржу, как с этим успехи?

14. Перевести тему на английский язык
  15. NodesMTrade

NodesMTrade Прохожий

знакомый говорит, что ответили из поддержки и вернули ему, так что все норм вроде как

16. Перевести тему на английский язык
  17. good36

good36 Прохожий

Мне тоже вернули сегодня.