Прогнозы, анализ, слухи...

Тема в разделе "Обмен, Торговля, Курс", создана пользователем loker, 12 июл 2017.

Перевести тему на английский язык
  1. loker

loker Прохожий

Продолжающаяся работа по улучшению сервисов, а также благодаря слухам касательно новых релизов Ч с высокой долей вероятности уже в этом месяце осуществит попытки подняться к отметке в 2 доллара США или 0.0008 за биток. Техническая картина для пары sib/btc складывается вполне благоприятной после 50-% коррекции по фиббе ей удалось закрепиться выше долгосрочной технической фигуры треугольник, которую она покинула на прошлой неделе. sib.jpg

2. Перевести тему на английский язык
  3. indian2001

indian2001 Бухгалтер

Удастся закрепиться, когда коррекция закончится. Коррекция закончится, когда продолжится тренд. На графике признаков продолжения тренда нет. Коррекция продолжается.

4. Перевести тему на английский язык
  5. loker

loker Прохожий

К сожалению, да. Пробили, обозначенный сильный уровень поддержки. Но, важно, что из восходящего канала не выпали. Позже могу скинуть обновлённый график.

6. Перевести тему на английский язык
  7. indian2001

indian2001 Бухгалтер

8. Перевести тему на английский язык
  9. indian2001

indian2001 Бухгалтер

Это если классика работает и в торговле криптой. Но, вполне возможно, что она здесь работает с оговорками, или вообще не работает.)

10. Перевести тему на английский язык
  11. indian2001

indian2001 Бухгалтер

Однако, если дело будет обстоять так, то можно говорить о продолжении тренда вверх.

12. Перевести тему на английский язык
  13. indian2001

indian2001 Бухгалтер

Безымянный1.jpg

HitmanXi нравится это.
  14. Перевести тему на английский язык
  15. HitmanXi

HitmanXi Прохожий

По идее классика должна работать и с криптой, просто на форексе есть большие дяди, которые за счет объемов могут двигать курс в ту или иную сторону не зависимо от тех анализа. Здесь же по идее движения более предсказуемые должны быть, поскольку большие объемы пока я так понимаю двигать не будут.

16. Перевести тему на английский язык
  17. indian2001

indian2001 Бухгалтер

Вообще возможно несколько вариантов развития событий. Но, гадание и торговля вещи не совместимые. Будем смотреть по факту. И надеяться на лучшее.)

18. Перевести тему на английский язык
  19. HitmanXi

HitmanXi Прохожий

Ну вот как раз посмотрим, оправдается ли расчет ))

20. Перевести тему на английский язык
  21. indian2001

indian2001 Бухгалтер

Наклевывается такой вариант развития событий:

22. Перевести тему на английский язык
  23. indian2001

indian2001 Бухгалтер

24. Перевести тему на английский язык
  25. indian2001

indian2001 Бухгалтер

Все с оговорками, объем торгов у червонца не большой. И мне размышляется так: на рынок входит инвестор, закупает червонцы, цена червонца растет. На волне роста майнеры начинают сливать кэш, цена падает. Как то так. Возвращаясь к:
    , здесь даже больших дядь не надо, средней велечины инвестор сможет легко управлять рынком червонца.

26. Перевести тему на английский язык
  27. HitmanXi

HitmanXi Прохожий

Ну с сутью соглашусь, а по поводу средней велечины инвестора тут дело в том, что нужно отталкиваться от объема валют находящегося в торговле. Конечно если кто-то зайдет и, грубо говоря, на лям выкупит монет, то курс естественно двинется за объемом на какой-то шаг. Вопрос лишь, какого инвестра считать средним:)

28. Перевести тему на английский язык
  29. indian2001

indian2001 Бухгалтер

, Вы же самии озвучили
    лям для форекса, например, это даже не средне, это мелочь. Да и на общем рынке крипты - лям копейки. Если мы говорим о рублях.))

30. Перевести тему на английский язык
  31. cezarr

cezarr Бухгалтер

А если не о рублях?
    ЗЫ. И по поводу форекса - знаю нескольких человек лично, кого самым наглым образом кинули там в конце 90-х на не кислые суммы.
    Некоторые даже после этого подались в бега...

32. Перевести тему на английский язык
  33. Mao

Mao Moderator Команда форума

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

34. Перевести тему на английский язык
  35. indian2001

indian2001 Бухгалтер

Там это где? На форексе никто никого кинуть не может. Кинуть вас может неблагонадежный брокер, коих великое множество до сих пор. Работайте со старыми зарегулированными по самое небалуйся конторами, и все у вас будет в порядке. Нести деньги непонятно кому, а потом кричать:" Это кидалово!!!", как то глупавато. Кричать в таких случаях следует: " Вот я дурак!!!"

Последнее редактирование: 16 июл 2017
  36. Перевести тему на английский язык
  37. cezarr

cezarr Бухгалтер

indian2001
    Сами задали вопрос - и сами на него ответили. Всё было именно так, но .... не у меня, а у моих знакомых. С той только поправкой что несли именно
    проверенным/старым/доверенным конторам...у которых рейтинг был выше крыши и не было ни одного случая кидалова. Но в определённое время
    что-то у них пошло не так и всё....накрылось медным тазом со всеми вытекающими и кое-кто ударился в бега, как я уже писал. Так что по поводу
    "Вот я дурак!" - вы явно погарячились.

38. Перевести тему на английский язык
  39. indian2001

indian2001 Бухгалтер

Каким именно?