Сервисный сайт для сибирского червонца

Тема в разделе "Развитие, бюджеты, поддержка проектов", создана пользователем tribesman, 25 дек 2017.

?

Нужен сайт с функционалом описанным ниже?

1. Да нужен

1 голосов
    100,0%
  2. Нет, данные функции уже реализованы на других ресурсах

0 голосов
    0,0%
    Перевести тему на английский язык
  1. tribesman

tribesman Прохожий

У меня есть большое желание улучшать инфраструктуру сибирского червонца и сейчас возникла идея создать сайт со следующим функционалом.

Этап 1 - на сайте можно создавать перевод ссылкой ( аналог ваучера бота sibcoin wallet). Перевод можно будет отправить кому угодно и для получения перевода, человеку надо будет только зарегистрироваться на сайте. Так же на перевод можно будет установить пинкод. Комиссии за простые переводы не будет вообще.

Этап 1,5 - красный конверт. Это тот же самый перевод но по одной ссылке смогут получить средства 1 или более человек, к переводу можно будет добавить текстовое сообщение. В настройках к переводу можно будет указать одинаковые ли суммы будут переводится получателям или рандомные ( можно отправить красный конверт друзьям на день космонавтики и каждый из них сможет получить разную сумму). Красные конверты будут платной услугой.

Этап 2 - корпоративные счета. К счету будут иметь доступ несколько человек с двумя типами прав (админ и участник - только просмотр платежей)

Этап 3 - мини биржа. Будет добавлен функционал обмена sib на рубли, usd и возможно другой фиат.

Этап 4 - p2p вывод/вывод средств, но именно для фиатных валют с ограничением на максимальную маржу не более 3% ( создавая заявку на вывод 100 руб участник не сможет поставить сумму более 103 руб )

Этап 5 - прием платежей для корпоративных счетов

Некоторые этапы достаточно трудоемкие, и я планирую вводить функционал постепенно.

У каждого этапа будет своя цена внедрения, сейчас я работаю над первым этапом.

Если аудитория поверит в полезность проекта и проголосует за выделение бюджета, 1ый этап я закончу к концу января и смогу выкатить уже полностью рабочую версию.

Очень надеюсь услышать здоровую критику, а не просто фразу “ну нафиг”.

Вот несколько скриншотов.
    [​IMG]Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок - Баланс пользователя
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок - Создание перевода
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок - История операций с сылкой на перевод
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок - Получение перевода

2. Перевести тему на английский язык
  3. formotion

formotion Прохожий

Отличная и нужная вещь!
    Для меня более важны следующие этапы 2, 3 и 4.

4. Перевести тему на английский язык
  5. Mao

Mao Moderator Команда форума

По сути предлагается сделать мультивалютный кошелек с центральным сервером